Skip to main content English

OberärztInnen und FachärztInnen

Foto v. Herrn Prof. Frigo

ao. Univ.-Prof. Dr. med. univ. Peter Frigo

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: peter.frigo@meduniwien.ac.at

Foto v. Herrn Doz. Göbl

Priv.-Doz. Dr. med. univ. Christian Göbl, PhD. MSc.

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: christian.goebl@meduniwien.ac.at

Foto v. Fr. Dr. Holzer

Dr.in scient. med. Dr.in med. univ. Iris Holzer

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: iris.holzer@meduniwien.ac.at

Foto v. Fr. Dr. Kaufmann

Dr.in med. univ. Ulrike Kaufmann

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: ulrike.kaufmann@meduniwien.ac.at

Foto v. Fr. Prof. kurz

ao. Univ.-Prof.in Dr.in med. univ. Christine Kurz

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: christine.kurz@meduniwien.ac.at

Foto v. Herrn Dr. Marschalek

OA. Dr. med. univ. Julian Marschalek

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: julian.marschalek@meduniwien.ac.at

Foto v. Fr. Dr. Rosta

Dr.in med. univ. Klara Rosta, PhD

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: klara.rosta@meduniwien.ac.at

Foto v. Fr. Doz. Walch

Assoc. Prof.in Priv.-Doz.in Dr.in med. univ. Katharina Walch

Tel.: +43 (0)1 40400-28160
Fax: +43 (0)1 40400-28170
E-Mail: katharina.walch@meduniwien.ac.at

Unsere Partner